Naruto Shippuuden Role Game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden Role Game » Анкеты » Анкета Девушки с веером.


Анкета Девушки с веером.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя персонажа (Желательно и на Английском):Temari no Sabaku
2. Возраст:
                  1 сезон:15
                  2 сезон:17 лет

3. Внешность (Картинка):
                  1 сезон:
                  2 сезон:

4. Характер (Не менее 4-5 строк):Темари очень уверенная в себе девушка, определенно знает и умеет рассчитывать свои силы.Чаще проявляет чуства родным братьям, чем они сами.Не упустит шанса показать свое превосходство перед парнем, в особенности если это заносчивый "гений".Среди друзей остроумна, даже немного игрива, отличается незаурядным интелектом, способностью к анализу.С врагами хладнокровна и расчетлива.С первого взгляда может показаться что Темари только и делает что злиться на всех на самом деле она чиста в помыслах своих и где-то внутри неё(очень глубоко) сидят настоящие искрение чувства любви и уважения.

5. Биография (Как можно подробнее, 6-7 строк):В детстве, после смерти матери, для Темари наступил темный период. Семья, центром которого была мать, как бы распалась, дети и родители отстранились друг от друга. Особенно пугал Темари Гаара, которого она всегда обходила стороной по приказу отца, да и сама считая, что чем дальше от него держишься, тем спокойнее. Отношения со вторым братом тоже складывались не особо хорошо. Насмешник, в детстве он нередко своими высказываниями нарочно доводил Темари до бешенства. Впрочем, в будущем это позволило ей научиться отлично владеть своими эмоциями и больше не попадаться на такие глупые провокации.
В двенадцать лет Темари окончили академию, но на экзамен на чунина попала только после того, как их: Темари, Канкуро и Гаару, объединили в одну команду. До того она выполняла задания в команде с другими шиноби. С этого момента (создания новой команды) для куноичи наступил новый период. Она уже не испытывала такого страха к Гааре как в детстве, но все же опасалась его. Гаара же, не воспринимавший брата и сестру как семью, а скорее как помеху, заставил их сблизиться и сродниться, чего до этого момента никогда не было. Со временем к настороженности перед младшим братом добавляется еще нечто вроде жалости и сочувствия.Теперь Темари является так сказать "сенсеем" в Академии где учит детишек Суны боевым исскуствам и навыкам.

6. Техники (Они должны соответствовать вашему рангу):Дай Камаитачи - Великий ураган: Исполняемый веером.При помощи урагана Темари наносит огромные увечья тем, кто встанет у него на пути! Относит к серии воздушных атак, ветер огромной силы, уничтожая всё на своём пути. Ветер с разными потоками, каждый в своём направлении. Обширное поле действия.Предоставляет очень неплохую защиту.

Нимпо Камаитачи - Атакующий смерч: Из тяжело выбраться, трудно убежать, в этот ветер вложена чакра и она режет противники на части. От колебания вложеной в ветер чакры зависит степень поражения оппонента. Также эта техника может исполняться, как ветряной сюрикен(как и множественное их количество). Вообщем основная техника.

Кучиёсе но дзютсу: Кирикири Май - Ураганная пляска:
Вызванное животное,похожее на хорька,вооруженного серпом.Несёт с собою смерть.Также может служить для разведки и защиты.

Дай Камайтачи-Кучиёсе но дзютсу: Кирикири Май  но джитцу. Разрушение близлежащих ландшафтов, срезая абсолютно всё!

Нимпо: Гуусаджин,ветер пустыни.Смерч несущий в себе большое количество песка.Песок сильнее режет противника чем просто ветер.Также ослепляет противника.

Фуутон: Татсу но Ошигото - создает небольшой смерч из воздуха и чакры, постепенно сужающийся и сжимающий противника.

Казе Дагэки:* Power или** Defens :
*- вокруг руки создаются потоки воздуха разной направленности,удары Темати становятся сильнее.
**- снижение урона от тайдзюцу,удар может просто пройти мимо.
7. Ваш ранг:Джонин
8. Оружие:Большой веер
9. Как с вами связаться? ( mail, ICQ. Не каких ЛС!)Главный админ знает!
10. Откуда узнали о ролевой?Май би-би=)
11.Посещаемость?Частая!

0

2

А внешность?Ей в первом сезоне не 16,а 14.Исправляй...

0

3

Sakura Haruno
Я незнаю где откопать картинки из мульта!

0

4

Темари
Помоч? )))

0

5

Хината,буду благодарна,если поможешь.

0

6

Хината Хъюга
Помоги плиз...

0

7

Пока я еще ищу но тут наткнулась на сезонный возраст. Я увидела что:
Возраст:
1 сезон - 15
2 сезон - 17

0

8

Слушайте люди не парьтесь и примите меня!

0

9

Темари
По мне так принята))) Но я не админ и не имею права давать тебе полное принятие...

0

10

Хината Хъюга
Вообще то модер и ты можешь меня принять!

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden Role Game » Анкеты » Анкета Девушки с веером.